Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Суворовъ

ресторан на площади Суворовская

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан Суворовъ

Суворовъ - контактная информация

+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 11 июля 2021
Фотография: Ресторан Суворовъ
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Суворовъ» (2)

Thumb default
Ответить Валентина почти 8 лет
Сегодня, в нашу первую годовщину, мы вспоминаем нашу свадьбу исключительно с улыбкой и во многом благодаря ресторану «Суворов», в котором прошла большая часть того замечательного дня 23.05.2015. Мы очень рады, что сделали выбор в пользу именно этого ресторана Читать дальше и ни на минуту не пожалели! Все прошло даже лучше, чем мы могли себе представить! Мы очень благодарны всему персоналу и, в особенности, администраторам Валентине и Ольге за их внимательное отношение и профессионализм! Все наши пожелания были учтены, были даны дельные советы, предложены альтернативы. Чувствовалось, что администраторы любят свою работу, знают все нюансы, подбирают индивидуальный подход и действительно заинтересованы в том, чтобы помочь в создании яркого и запоминающегося дня для нас и наших гостей:) Ольга даже устраивала личную встречу с нашим ведущим, чтобы обсудить основные моменты в организации вечера! Территориально ресторан располагается очень удобно, рядом находится Екатерининский парк, где мы погуляли и пофотографировались:) Интерьер очень достойный и атмосферный! Нам потребовался минимум дополнительных украшений из цветов. Наш праздник проходил на 2м этаже в альпийском зале и нас порадовал тот факт, что в нашем распоряжении оказалось сразу несколько помещений – банкетный зал, танцпол и небольшая уютная комнатка с выходом на балкон. Гостей встречали красиво оформленным фуршетом, а нас тремя залпами из пушки, которая стоит у входа! Это был сюрприз от ресторана!!! Все были в восторге, а мы особенно:) А еще при входе сидел милейший дедуля, который со всеми здоровался, поздравлял и подсказывал, куда пройти. Еда..мммм…обалденная!!! Все свежее, вкусное, красиво оформленное! На 5 с плюсом! Все, даже самые привередливые и маленькие гости остались довольны! Кстати! Все, что осталось после торжества, кроме майонезных салатов и рыбы, нам аккуратно упаковали с собой;) Хотим отметить, что во время одной из встреч в день составления меню Ольга устроила для нас дегустацию основных блюд! Накормила от души, да так, что на девичник и мальчишник после этой встречи мы пошли уже сытые :))) Официантов также хотим отметить – вежливые, обходительные, опрятные, смена блюд проходила своевременно, у всех всегда были полные бокалы, но, в то же время, это было очень деликатно и ненавязчиво. Тортик вывезли с феерверками, что также было для нас приятным сюрпризом) Ресторан работает до 23, поэтому к этому времени мы закончили увеселительную активную программу, но ровно в 23 гостей никто не выгнал, всем дали спокойно собраться и попрощаться. Все было чудесно! Еще раз огромное спасибо от нашей семьи и всех наших гостей! Ресторан, по нашему мнению, заслуживает звание одного из лучших ресторанов города Москвы! Будем рекомендовать его нашим знакомым) Надеемся в ближайшем будущем вернуться в качестве гостей;) Александр и Валентина Родины.
Thumb default
Ответить Елена и Роман около 8 лет
16.01.16 Добрый день тем кто в поиске отличного и самого лучшего ресторана для проведения свадьбы! Если вы ещё раздумываете где бы вам отметить это знаменательное событие то смело останавливаются на ресторане Суворовъ!Вы не пожалеете! Наша свадьба оставила Читать дальше самое лучшее впечатление как у наших гостей так и у нас самих! Мы очень благодарны банкетному менеджеру Ольге которая создала для нас этот замечательный праздник а также оформила зал для торжества помогла разобраться с меню (предварительно угостив нас многими блюдами) подсказала множество идей и решений в организации банкета и что немало важно сделала нам большую скидку! Этот прекрасный человек и супер профессионал своего дела не жалея ни времени ни сил сделала для нас все чтобы мы остались довольны! Очень приятно работать с такими людьми! Помимо профессионализма она очень добрый весёлый и обаятельный человек! А ресторан Суворовъ, я повторюсь, невероятно уютное гостеприимное место куда хочется снова вернуться! От всей души благодарим всех сотрудников этого заведения!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Premium
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная авторская, европейская или русская кухня, то вас ждет «Суворовъ». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Суворовъ» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

19a3
Закажите столик в ресторане Aroma
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200:2300

Tripadvisor рейтинг

3.5 17493 4 16 обзоров